Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр или шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

В 2015 году со мной случился не приятный случай, сидел дома до утра не мог уснуть , примерно в 9-00 случилась пагическая атака, сильная тревога , которую я не мог контролировать потом возник вопрос , а вдруг это инсульт и тут началось) меня трясло ужасно. Вызвал скорую посмотрели дали глицин и все . В скорее страхи только усиливать не мог есть один, ездить на метро , постоянно мысль что умераю. Вскоре попал в психдиспансер сказали обычное паническое расстройство. Прошёл курс амитриптилина , сульпирип и феназипам. Все прошло. Зимой этого года сильно сдавило голову появился шум в ушах, после чего ехал в области пытался уснуть в момент засыпания возникли образы , а именно ужастное лицо и вдруг вопрос себе задал может это шизофрения!? Сердце забилось сильно , но потом отпустило, начались страхи что я потеряют контроль и могу выпрыгнуть из за окна своего дома или покончить жизнь самоубийством, были страхи что могу убить человека , а именно своих родных, но один раз когда начались такие мысли что могу убить себя или покалечить сказал себе - давай прыгай , и как то отпустить больше таких страхов нет , но когда появляется страх того что могу убить своих родных жутко просто потомок что я так же сказал себе давай , боюсь что реально не смогу себя контролировать , а вдруг мой внутренний голос это и есть шизофрения, хотя сам я понимаю что голоса при галлюцинации это не что другое и исходят они из не откуда. Может это реально шизофрения? А так есть нарушения мозгового кровообращения