Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паничечкие атаки!

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор прошу помощи. Переодически беспокоят панические атаки страх совершить суицид или вообще какой нибудь необдуманный поступок.У меня диабет 1типа.на фоне этого страх куда то идти вдруг сахар упадёт.когда падает сахар трясутся руки ну и при панич.атаках тоже .как руки трясутся и внутри тревога бегу мерить сахар в норме и так переодически .да ещё на фоне тревоги паники включает деперсонализация.Страх панический оставаться дома одной лезут ужасные мысли трисет спать не могу боюсь прислушиваюсь к каждому шороху.я с самого детства боюсь одна быть.Больше волнует страх что потеряю разум и убью себя.Боюсь что надаест ощущать эти симптомы и я покончу с собой. А я хочу жить нормально.Атаракс можно попить?Раздражает все нет уверенности в себе.пугает когда смотрю про самоубийство и кто говорит аж дух захватывает,да я ещё накручю себе и трясусь.Деперсонализация на фоне паники как перестаю паниковать претупляется.Чем снизить тревогу и панику?

Комментарии

  • Вам необходимо срочно обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту.

    У вас цветущее тревожно-фобическое расстройство, которое требует начала лечения, как медикаментозного, так и психотерапии.. Я уже не говорю о наличии у вас суицидальных мыслей.

    Лечение вам лучше провести одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, дулоксетин ). Эти препараты влияют на причину вашего заболевания, а именно, на дефицит мозгового серотонина.

    И, поскольку, вы, как мне кажется, имеете массу психологических заблуждений, вам очень желательно провести и короткий курс психотерапии.