Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием АД, СОН

Бесплатная консультация психиатра

Диагноз мой, тревожно-фобическое расстройство, пью АД месяц, ранее было 2,5 эсцитама, потом 5, сейчас второй день 10. В начале приема АД постоянно спать хотела, даже днем спала. Вот сейчас уже третьи сутки плохо сплю, просто не могу уснуть. Это АД так дейсвуют? Уже думаю на ночь выпить гидазепам, для улучшения сна или когда войду в лечебную дозу сон должен наладиться? Какие можно начать пить витамины для нервной системы? С приемом АД тревога и страхи немного бывают, но выраженные уже не в такой сильной форме. Но переживаю, боюсь привыкнуть к АД и страшно что знакома с ПА. Работать с психотерапевтом эффективней будет после стабилизации моего состояния или можно сейчас начинать?

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Средняя лечебная доза эсциталопрама составляет 15 мг. Ремиссия обычно в среднем наступает в течение 4-6 недель лечения. Психотерапию можете начать проводить уже сейчас, поскольку именно сейчас вам экстренно необходима поддержка специалиста.

    Для улучшения ночного сна вы можете принимать вечером миасер в дозе 15-30 мг, но его приём должен быть ограничен 2-3 неделями.