Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Солиан

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! У меня после назначения солиана пропал женский цикл. Пью его уже 1,5 месяца. На какой нейролептик лучше перейти, чтобы с организмом стало всё в порядке?

Комментарии

• Скорее всего, солиан повысил вам содержание пролактина в сыворотке крови.

Я не знаю, ни истории вашего заболевания, ни его диагноза, поэтому рекомендовать вам что-то конкретно, не могу.

Упомяну лишь препараты, относящиеся к классу атипичных антипсихотиков с менее выраженными побочными эффектами в плане влияния на уровень пролактина: рисперидон, кветиапин, арипипразоль, оланзапин.

Обратитесь, пожалуйста, к вашему лечащему доктору и решите с ним вопрос о том, какой из указанных мной препаратов вам больше подойдет.