Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снижение дозы ципралекса!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор!!!! у меня к вам вопрос, я принимаю Ципралекс на протяжении 6 месяцев в дозе 0,5 мг, состояние у меня хорошее .Сейчас решила сходить с ципралекса, пожалуйста скажите оптимальную схему снижения? Я ходила к психотерапевту, он поставил мне диагноз тревожно- депрессивное состояние, симптоматика у меня проявлялась ввиде, комка в горле, и страха что у меня появится аллергия на продукты, иногда проскакивали мысли что схожу с ума и ни когда не вылечусь. Спасибо

Комментарии

  • Вы знаете, 5 мг эсциталопрама настолько небольшая и безобидная доза, что вы можете её принимать длительно, например, в течение ещё одного года во избежание наступления у вас рецидива вашего заболевания.

    Но, если вы убедительно хотите прекратить лечение, то я расписываю вам плавную схему прекращения приёма эсциталопрама: 5/2.5 мг через день - 21 день, 2.5 мг ежедневно - 21 день, и полное прекращение лечения..