Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу понять что со мной происходит.очень плохо помогите.

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор.меня зовут алексей 33 года.у меня очень не обычные симптомы сколько я не искал не чего похожего не нашел.в голове возникает образ и начинается жуткая реакция похоже на выброс каких то гормонов в левой части туловища еще к этому добовляется сильный страх кидает в жар и пот.не давно как будто прорвало защиту образ реакция и так долго с трудом уснул но понял что опять заболел. постоянно вспоминаю об этом оброзе сильно портит настроение и может начатся такая вот реакция.вообще в таких состояниях реагирую на свое вооброжения мозг как будто сам ищет в вооброжении страшные для меня оброзы и идет такая вот реакция.очень страшно боюсь сойти с ума.у меня еще возникает страх и паника при изменениях сознания по этому лекарства принимать боюсь.о себе очень внушаемый рос без отца богатое вооброжения.по темпераменту меланхолик.до этого в 16 лет было парожения током, после этого покурил травки и понеслось.заболел но прошло само хоть осадок осталься.потом опять заболел сначала терпел потом стресс и састояния ухудшилось.обратилься к психотерапевту пообщались и в результате ремиссия на 1, 5 года.ну потом снова обострения добовления новых симптомов долгое течения.и спонтанное улучшения.ну сейчас очень сильно началось и вооброжения постоянно что то рисует оброз воспаминание или вообще не понятно что и тут же идет реакция это очень страшно.страх меня сковывает.аппетита нет нормально поспать не могу.при закрытых глазах надо усилино не думать и не рисовать себе пугающие оброзы.очень сильно боюсь этих састояний страх страха. может у меня шизофрения такая.живу в не очень благоприятных условиях.и когда соседи начинают выяснять отношения.тоже в левую часть тела выброс гармона или не знаю чего.заранее спасибо за ответ

Комментарии

  • Алексей, несомненно, что вы больны каким-то тревожно-навяpчивым заболеванием, которое вам стоит пролечить одним из антидепрессантов ) класса SSRI (эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ).

    Что касается описанных вами приступов, то это, скорее всего, приступы паники.