Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Соматоформное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, мой дорогой доктор! Можно ли полностью преодолеть это расстройство?
Можно ли симптоматически принимать Миасер? Например, пару раз в месяц?
Сейчас по Вашей рекомендации пропью месяц по 7,5 мг.
Вчера на ночь первый раз выпила. Мигом заснула, но состояние сегодня заторможенное. Оно пройдет? Я очень активная всегда
Огромное спасибо Вам!

Комментарии

  • К сожалению, полностью избавиться от соматоформного расстройства нельзя. Правда, при более спокойном, мало стрессовом течении вашей жизни, можно достичь довольно продолжительных периодов свободных от жалоб.

    Попробуйте вначале принимать на ночь 3.75 мг мианзерина ( 1/8 от 30 мг таблетки ). Вполне возможно, что на этой дозе мианзерина у вас не будет утренней заторможенности.

    Если мианзерин окажется вашим препаратом, то, в периоды обострения вашего состояния, вы можете принимать его в подходящей для вас дозе, но не больше 30 мг в сутки.