Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

большое спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день, если вам не сложно помогите пожалуйста, у меня окр,социальная фобия, жуткая тревога, тревога уже наверно лет 15 не помню, когда себя нормально чувствовал,у нас нормальных врачей просто нет, неврологи назначают АД, их начинаешь что то спрашивать и не могут толком объяснить, я сейчас второй день на 200 мг золофта, состояние изменилось в лучшую сторону, мне гораздо лучше, тревога конечно еще остается но не такая как была и мысли все же проскальзывают автоматические, но у меня на 200 и на 175 мг появилось некое перевозбуждение, руки и ноги трясутся периодически и резкая слабость,шум в ушах небольшой, и тело какое то онемевшее не понятное, как будто резиновое какое то, но этого не было на 125 мг, началось со 150мг, на 150 мг я вообще себя плохо чувствовал, получается на 125, 175 и 200 мг, мне лучше всего, но 125 тревога и мыслей больше чем на 200, но на 200 появилось вот что я вам написал, если это побочные эффекты через сколько они проходят? или дозировка большая, раз на 125мг такого не было? доктор посоветуйте мне пожалуйста на какой дозировки мне остаться? и сколько ее принимать? и я хотел еще если можно спросить у вас, получается мне стало лучше, но все равно же мысли и тревога не большая остается, что с этим можно сделать? я у вас тут смотрел вы назначаете дополнительно Венлафаксин, или их нельзя мешать? посоветуйте пожалуйста что и как лучше сделать, чтобы все нормализовалось, я вам очень сильно благодарен, огромное спасибо

Комментарии

• Несомненно, что вам надо вернуться на приём 125 мг сертралина, Но, поскольку, и на 125 мг сертралина ваше состояние полностью не нормализовалось, то в этом случае вам имеет смысл добавить к ним утром, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо 30 мг дулоксетина.