Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боли в животе и стянутость

Бесплатная консультация психиатра

Проблема в том что у меня с января начались проблемы с животом, ощущения стянутости внутренностей вместе с тем натянутость в голове и боку особенно с левой стороны и по вечерам, начались запоры перестали отходить газы ,отходили только утром, изжога. Симптомы менялись каждый месяц ,вместе с тем прибавилось нехватка воздуха, чувство сдавленности, распирания , судорог в теле и спазмов особенно в жкт. И это было практически каждый день. Наблюдалась у гастроинтеролога, невролога , терапевта все в норме. Но легче мне не становится. Еще напряжение в горле как будто , бывает как ком в горле, глотать воду трудно. Теперь газы вроде отходят но трудно отходит кал и постоянное чувство стянутости в левом боку со спины и под ребром. Скажите что это может быть? И как это лечить? Спасибо .