Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, будьте добры подскажите пожалуйста я пью сертралин 150 мг, пробовал и 175 и 200мг, у меня не понятная ситуация, когда я с утра хожу на прогулку км 2, бегать я пока не могу, у меня все нормально, но если только дыхание тяжеловато, а потом возвращаюсь и
через часа 3 еду по делам у меня начинается какая то ерунда, постоянно начинаю зевать очень часто каждые 3 минуты, нос закладывает, и резкий упадок сил и еще как то дышу тяжело,у меня так было на всех дозировках, лечу тревогу и ПА, Доктор скажите пожалуйста это побочки? и они так будут постоянно, просто мне это стало мешать на людях так появляться, мой врач не понимает от чего это идет, помогите пожалуйста, большое вам спасибо

Комментарии

  • Да, это похоже на побочные явления сертралина, особенно это касается зевоты и проблем с дыханием.

    Что вам делать ? Думаю, что вам имеет смысл уменьшить дозу сертралина до 100 мг или заменить его 10-15 мг эсциталопрама.