Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беспокоит психическое здоровье мужа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Мужу 26 лет. Если он видит, что я расстроенна или плачу( объяснив причину) у него начинается "истерика" : нервничает,кричит ,что волнуется, кричит ,что не знает ,что делать, часа два изолируется от меня. В последний раз при моем плохом самочувствии(не хотелось даже разговаривать,лежала,пыталась уснуть) он так разнервничался,пошел в душ,вышел оттуда голый ,мокрый,нашла его потом плачущим голого в темноте. Меня настораживает больше всего то,что он в нервном состоянии может находиться голым в квартире и его это не смущает,небрежность появляется,вещи разбросаны ,кричит.
Бывают ли такие реакции при здоровой психике?

Комментарии

  • Чем страдает ваш супруг я точно сказать не могу, но то, что описанные вами его реакции не нормальны, это точно.

    Скорее всего речь может идти о диссоциативном расстройстве, относящемся к истероидному кругу расстройств по старым классификациям.

    Проконсультируйте супруга с врачом-психиатром.