Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо

Бесплатная консультация психиатра


http://psychoambulanz.ru/discussion/269121088/zdravstvuyte
Доктор я вас очень сильно прошу помогите пожалуйста, я к 125 мг сертралина и 225 венлафаксина пролонг в один утренний прием вчера добавил 75 мг венлафаксина вечером через 12 часов после утреннего приема, и такое ощущение, что сегодня есть какой то сдвиг в лучшую сторону, подскажите может можно как то подкорректировать дозировку если все таки есть еще сдвиги в лучшую сторону просто я очень сильно хочу вылечиться я не помню когда себя хорошо чувствовал если только лет 10 назад, я вчера позвонил врачу она ничего не посоветовала,поэтому я и решил принять еще 75 мг вечером, огромное спасибо за помощь

Комментарии

  • Скажем так, что суточная доза венлафаксина ретард в 300 мг является субмаксимальной дозой этого антидепрессанта.

    Но вы можете, побыв на нынешней лечебной схеме ( 125 мг сертралина с 300 мг венлафаксина ретард ) в течение ещё одной недели, затем довести суточную дозу венлафаксина ретард до максимальных 375 мг ( утром 225 мг и вечером 150 мг ), продолжив утренний приём сертралина в дозе 125 мг в течение 1-2 недель с последующим выбором вами самой оптимальной для вас комбинации этих двух препаратов и их доз из трех:
    125 мг сертралина с 225 мг венлафаксина ретард, 125 мг сертралина. с 300 мг венлафаксина ретард и 125 мг сертралина с 375 мг венлафаксина ретард.