Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Селектра

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток, кто принимал Селектру отзовитесь пожалуйста, если принимать Селектру в течение 2 лет, на сколько вес прыгнет вверх? и это как то зависит от количества съеденного или просто от самого лекарства поправляешься, от паксила набрал 5 лет назад 20 кг за 1,5 года,при чем ел очень мало, потом вес вернулся в норму, но больше не очень хочется, всем спасибо, и крепкого здоровья

Комментарии

  • у всех индивидуально, нельзя сказать, что вот точно наберете вес от селектры, но вот я набрала за год 30кг, на высоких дозах, я вообще на всех СИОЗИОСах набираю
  • Александра а вы много кушали или как обычно?и вообще количество еды зависит или нет? потому что на паксиле я сам набрал 20 кг за 1,5 года, но ел как всегда не особо много, а вы случайно Феварин (Флувоксамин) не принимали от него тоже набирается интересно? там в побочках написано что повышение или снижение массы тела
  • Добрый вечер, пью селектру 2 месяца, вес как был так и есть. Раньше принимал её в течении года, набрал 5 кило)
  • спасибо а паксил или феварин не пили