Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Потеря сна и ломка от фенибута

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!Крик души!У меня очень тяжелые отношения в семье,развод,я три месяца горстями принимала фенибут и пила в больших количествах спиртовые настойки трав.Три дня назад резко все бросила,т к стало доходить до рвоты от передоза этого всего.Сейчас дикая тревога ,страх волнами постоянно,тремор всего тела ,сна нет вообще.В течении дня как-то пытаюсь отвлекаться,но вот без сна уже не могу,у меня ребёнок.Как быть?может надо было плавно сходить с фенибута,но я его уже очень боюсь

Комментарии

  • Похоже на то, что после одномоментного прекращения лечения фенибутом у вас развился синдром его отмены.

    Для улучшения ночного сна вам имеет смысл начать вечерний приём одного из следующих ночных антидепрессантов с выраженным сон индуцирующим эффектом. Речь при этом идет о:

    миртазапине в дозе 7.5-15 - 30 мг, мианзерине в дозе 7.5 -15 - 22.5 - 30 мг, тразодоне в дозе 50 - 75 -100 мг с выбором вами самой подходящей для вас дозы каждого из опробованных вами препаратов из моего списка и её приёме не дольше 4 недель.