Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спитомин и Золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!Принимаю Золофт с 03.06.17, принимала с Атараксом (атаракс 1/2,3р/д).С 23.08.17 повысили дозу до 125 мг Золофта ,отменили Атаракс,вместо него назначили Спитомин(Бускопан) по 5мг 3р/д (т.е.15 мг день),больше 15мг не назначали.Я это все к тому что повышение дозировки Золофта и прием Спитомина-совпали.У меня практически на 2 день этой терапии начала болеть голова(каждый день болит),появилось головокружение,звон и шум в голове и резко уходшился сон. Сегодня 5 дней приема такой терапии,мне ждать что эти побочные эффекты уйдут или как то корректировать дозы?Или отменять Спитомин?

Комментарии

  • Вообще противотревожный эффект спитомина наступает впервые через 2 недели лечения им, а вот, что касается побочных его эффектов, то они возникают или могут появиться уже с первых дней его приёма

    Попробуйте прекратить приём спитомина и посмотрите, как изменится ваше самочувствие на монотерапии сертралином в дозе 125 мг..