Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожность.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор!У меня генерализованное-тревожное фобическое расстройство.Назначили Эглонил,на ночь феназепам.Спустя неделю появилось головокружение и головные боли в затылке,переходящие на виски.Онемение ног и руки,у меня шейный остеохондроз,грудной и поясничный.Можно мне проколоть Мексидол в сочетании с Эглонилом.Спасибо

Комментарии

  • С соей точки зрения, лечение вашего тревожного расстройства проводится АБСОЛЮТНО неверно.

    По идее, вам нужен один из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин ) или один из антидепрессантов класса SSNRI ( венлафаксин, лучше в ретардированной форме, или дулоксетин ).

    В качестве прикрытия в первые 2-3 недели лечения одним из базовых антидепрессантов из моего списка, вы можете использовать один из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: стрезам, атаракс, афобазол, спитомин, также поддерживающую психотерапию, лучше диалектически- поведенческого типа.