Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , уважаемый доктор! Пожалуйста , помогите мне?! Я не могу сказать, что я больна и т.д, но из- за проблем в личной жизни, просто перестала контролировать свои эмоции, стала очень нервной, плаксивой и раздражительной ! Мне кажется, это симптомы депрессии! Я посоветовалась с одним знакомым неврологом и она посоветовала мне паксил 20 мг! Я стала его принимать, сначала очень плохо переносила, затем почувствовала улучшение общего состояния, стала намного спокойнее и т.д Принимала его 5 месяцев и вот сейчас, стала замечать, будто он перестал действовать ! Помогите мне пожалуйста , как мне быть дальше , может начать отменять его?! Мне 33 года ! Сама доктор акушер гинеколог, работаю в роддоме ! Спасибо

Комментарии

  • Поробуйте попросить врача назначить к вашему антидепрессанту паксилу еще какой-нибудь антидепрессант другого механизма действия, например, тразодон или вефлаксин. Здесь на сайте вы можете найти информацию, как один антидепрессант потенцировать, усиливать другим антидепрессантом или другими психотропными препаратами (антипсихотиками, нормотиками, антиконвульсантами и т.д.)
    Это называется синергетика , эффект синергетического суммирования.