Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Навязчивый страх подмены 2

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!Я к сожалению не все написала,без подробностей
Дело в том что у меня теперь как будто навязчивая идея сделать ДНК тест на материнство,это вообще уже совсем крыша едет..У меня бешенная тревога,я не могу теперь нормально заниматься с ребёнком,мне иногда кажется что даже смотреть тяжело на неё,больно..Я просто не понимаю,почему у меня до полгода не было никаких сомнений что она моя! Я не знаю как дальше с этим жить

Комментарии

  • Я не знаю, насколько реальна у вас вероятность подмены вашего ребенка, но, прежде, чем делать дорогостоящий ДНК-тест вам имеет смысл пролечиться одним из указанных мной антидепрессантов.
    Исчезнут эти ваши навязчивые сомнения на фоне лечения, это будет означать, что ваша проблема лежала или лежит в рамках послеродовой депрессии.

    С моей точки зрения, это действительно так и никакой подмены ребенка у вас не было. "Подмена" произошла в вашем пораженном депрессией головном мозге, вернее, в ваших болезненных представлениях.