Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Огромное спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, простите, что еще раз обращаюсь к вам здесь, у меня сильная тревога Па и навязчивые мысли, я принимал 125 мг сертралина и 225 мг утром венлафаксина в капсулах и 150 мг вечером, когда я вам писал у меня состояние было на 70%, и вы мне посоветовали принять всю дозировку утром, у меня получилось так что вчера я принял 125 сертралина и 225 венлафаксина утром и 150 вечером как раньше и сегодня утром проснулся было не совсем понятное состояние как будто лучше стало я в начале даже испугался а спустя час почувствовал что действительно лучше стало состояние примерно с 70 до 85%поднялось и я выпил 125 мг сертралина и 300 мг венлафаксина утром и было действительно лучше даже навязчивые мысли ушли как то глубоко и реже проявляться стали такое состояние сохранилось до 4 - 5 часов вечера и потом пошло на спад, вечером я уже выпил остаточную капсулу в 75 мг не хуже и не лучше не стало, доктор пожалуйста подскажите что делать в таком случае , что повлияло моему улучшению вчерашняя дозировка которую принимал в течение 10 дней или уже переход на 300 мг так повлиял, и как так могло получится что через 7 часов состояние пошло снова на спад,Доктор можно как нибудь зафиксировать вот это состояние какое у меня было с утра до 5 часов вечера, доктор спасибо вам огромное

Комментарии

  • На основании одного результата трудно пока судить, как о причинах, так и о длительности сохранения улучшения вашего самочувствия на комбинации 125 мг сертралина с 300 мг венлафаксина ретард утром и 75 мг венлафаксина ретард вечером. Продолжайте принимать медикаменты в этом же духе дальше и посмотрите, как пойдут ваши дела дальше.