Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нав'язливо думки страхи тривога

Бесплатная консультация психиатра

Добрий день вмене нав'язливо думки дуже страшні я маю страх тривогу і постійно в тривозі і смутку після пережитого стресу 7років назад і я так мучуся і все що погане почую або побачу або прочитаю все присталяю на себе длкую лікарська приймала афобазол і решта трави заспокійливі лікарі кажуть що здорова тільки у вас ВСД це нічого страшного а я мучуся дальше длкую

Комментарии

  • А какой стресс вы пережили 7 лет тому назад ? Опишите его. А пока, я думаю, что вам имеет смысл начать лечение сертралином по следующей схеме, начав подбирать его лечебную для вас дозу; 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг -14 дней.

    Из 4 опробованных вами его доз остановитесь на той из них, на которой вы ощутите значительное уменьшение тревоги, навязчивых представлений и беспокойства и будете её принимать в течение 6-9 месяцев.

    На пике тревоги и смутка вы можете принимать гидазепам в качестве швидкой допомоги, но не зловживая його прийомом.