Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

отдам таблетки

Бесплатная консультация психиатра

Пока подбирали лечение, скопилось солидное количество ненужных таблеток, а именно: Велаксин (пролонгированный) 75 мг.- 1 упаковка, Паксил 20мг. - 20 таб., Трилептал 150 мг. - 32 таб., Сероквель 25 мг. - 56 таб., Ламолеп 25 мг. - 17 таб., Кетилепт 100 мг. - 40 таб. Отдам даром или обменяю на Ципралекс (селектра) и Леривон. Забирать - СПб, Новый Петрегоф.

Комментарии

• Здравствуйте, Виктория! А в Москву вы не могли бы выслать сероквель и кетилепт, я бы оплатила почтовые расходы?
  • Здравствуйте, Александра! Завтра на почте узнаю, как это осуществить и отпишусь! ;) Наверное, можно что-то типа наложенного платежа?
  • Александра, стоимость почтовых расходов будет около 250 руб.
  • Виктория, здравствуйте! Если не получится с Александрой, я бы тоже с благодарностью взял кетилепт и сероквель. Напишите, пожалуйста, удалось ли Вам отправить таблетки Александре. Желаю Вам здоровья!
  • Можно так - половину Alsch, половину мне. Только мне, если можно с коробочкой и инструкцией. Я вам напишу адрес в личку, 250 руб я оплачу, там при получении платить вроде, да?
  • Здравствуйте Виктория. Взял бы велаксин. Доставку почтой до мск тоже оплачу.
  • Здравствуйте, Александр! Ок, пишите адрес, наложенным платежом пошлю! Только я точно не знаю сумму, посмотрела калькуляцию на сайте. Если не врет - то 65 грамм - 250 руб. До какой суммы можно слать, если что?
  • Виктория, Вы выслали сероквель и кетилепт Александре?