Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх подмены 3

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.
Я пью в итоге паксил почти три недели,острое состояние ушло
Но тревога и мысли на месте
Я вижу,что это мой ребёнок,но мысли потом "а вдруг плохо запомнила", к этому страху прибавился страх сойти с ума.Потому что это не нормально сомневаться в собственном ребенке. Я в смятении, не знаю как бороться с этим.Появился тремор,прислушивание к звукам было в начале лечения,сейчас ушло
Скажите,это может быть дебют псих заболевания серьёзного? Мне кажется я одна такая мать на всем свете!Я в отчаянии

Комментарии

  • Успокойтесь, навязчивые мысли и сомнения имеют разную фабулу.

    Плохо, что вы мне не сообщили о дозе принимаемого вами пароксетина. В любом случае, вам необходимо довести его суточную дозу, как минимум, до максимальных 60 мг.

    Говорить о " дебюте " бредового заболевания у вас пока преждевременно. Но скажу вам, что вообще, навязчивые сомнения и мысли всегда очень трудно отличить от бредовых переживаний.