Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте! Помогите по назначению прпарата!

Бесплатная консультация психиатра

Я живу в месте где найти доктора почти невозможна. Но достать лекарства не проблема. Я страдаю депрессией и постравматическим стрессом 2 года. Думаю что люди относятся ко мне очень плохо, жестоко. Есть Всд и тахикардия. Год назад ставили диагноз депрессия средней тяжести но сейчас стала тежелее. Сипмтомы: беспокойствие, всд, постравматический стресс, епизод большой депресии, возбуждение. Какие препараты применить? Проблема с финансами. Ранше не принимала нечего.Спасибо большое.

Комментарии

  • Самым выгодным с финансовой точки зрения для вас антидепрессантом является амитриптилин. В случаях посттравматического стрессового расстройства с затянувшейся депрессией вам лучше отдать предпочтение антидепрессанту сертралину в качестве базового дневного препарата, а на ночь принимать 25 мг амитриптилина.