Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приём золофта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. Такой вот вопрос к Вам назрел. Но пока немного отклонюсь от темы. Моя проблема состоит в том что я панически боюсь не уснуть, ложусь в кровать и начинается, вдруг не усну паника и все остальные прелести. На Фоне этого депрессия. Подскажите пожалуйста, принимаю Золофт в дозе 50 мг-9 дней, сейчас второй день 75 мг. Первые дни было все ок, даже вроде настроение повышалось, а сейчас опять страх и состояние не очень... по чему вопрос, просто пока ещё рано делать какие то выводы? Жду ответа

Комментарии

  • Страх не заснуть у вас несомненно является следствием депрессии, а не наоборот.

    Максимальная доза сертралина составляет 200 мг, вы же принимаете пока лишь всего 75 мг.

    Кроме того, скажу вам, что сертралин не совсем удачный антидепрессант при тревожных расстрйоствах. Вам лучше бы подошли эсциталопрам или пароксетин.