Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх думок!

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня доктор!В мене отака проблема(Дивiться мисяць тому Мени приснилась Людина яка повiсилась!I вiд тодi в мене появився страх!Страх щоб Мени щось таке колись не надумалось зробити!Плюс це все голови крутиться!Був в лiкара назначив параксетин?З цим це в мене може бути звязано?Чому це так вчепилось в голову?Якощо в мене все було добре?И чи не зможу я таке щось колись зробити?Дякую

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Скорее всего вы в настоящее время страдаете тревожно-навязчивым расстройством, на фоне которого у вас постоянно крутятся в голове мысли о ом, что вы можете повеситься. Но вы этого никогда не сделаете, поскольку вы боитесь этого.

    Это только навязчивая мысль в вашей голове, которая крутится постоянно и мешаете вам жить.

    Шо вам робить ? Начать лiкуватися пароксетином, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 10 мг - 7 днIв, 20 мг - 14 днiв, 30 мг - 14 днiв, 40 мг - 14 днiв, 50 мг - 14 днiв, 60 мг - 14 днiв.

    Ваша задача, остановится на той его дозе из 6 указанных мной и опробованных вами, на которой у вас исчезнут из головы эти ваши навязчивые думки про самогубство и приймати их в течение одного року.