Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Ввиду технических проблем (взлом сайта), форум работает в режиме "только чтение". Мы устраняем неполадки.

Вы можете соединиться с доктором по Скайпу george452, на время восстановительных работ - это бесплатно.

Простите за неудобство.

Лекарственная зависимость

Д.р Горбатов : ★ постановка & коррекция диагноза ★ подбор лекарств ★ спец. форум ★ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
Как и где можно вылечить зависимость от клонозепама в Израиле

Комментарии

• Не знаю, где можно вылечить в Израиле. Но обычно зависимости лечат наркологи или врачи-психиатры, специализирующиеся на лечении зависимостей.

Наберите в гугле: " Лечение клоназепамовой зависимости в Израиле ". Возможно, что у вас появятся ссылки на врачей или учреждения в Израиле, где такое лечение проводят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.