Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Невроз и панические атаки.

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте , пожалуйста помогите , у меня после смерти родителей , начались сильные панические атаки , очень похудела , боли везде , бесплатный психиатр назначила лечение Кветиапин и велаксин , с 2014 года , дозу точно не назову , в данный момент сошлись на том что пью четвертинку велаксина и в декабре заканчиваю ,к сожалению заведение закрылось и врача не могу найти , недавно вышла на работу , стала переживать из за ерунды , часто плачу если обижают , безумно ломит руки и ноги почти всегда , болит постоянно и не проходит мизинец на правой руке и недавно стал болеть мизинец на ноге , не проходит , что мне делать дальше ?
Яна , 32 года , благодарю .

Комментарии

• Надеюсь на ваше понимание и помощь , спасибо .
  • Может доза велаксина , которую вы все это время принимали была недостаточной и не вывела вас в ремиссию? Напишите в рубрике вопрос к доктору, он вам обязательно поможет!