Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

В период грудного вскармливания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! Помогите пожалуйста, я вам уже один раз писала , в период беременности, постоянные па, чувство тревоги , нехватка воздуха , плохие мысли , даже иногда не знаю , чего сама боюсь...В ноябре месяце прошлого года это случилось со мной , первый приступ, высокое давление , пульс 200, вообщем попала в реанимацию , казалось умираю..После реанимации началась моя весёлая жизнь , как будто в плену самой себя ....В январе забеременела , первое время чувствовала себя хорошо , затем снова па, трога, фобии ,нехватка воздуха, написала вам, вы предупредили что это может сказаться на ребёнке,перетерпела до родов, думала пройдёт окончательно , на пару дней притихло, снова начали проявляться моментами страхи итд...особенно ночами накрывает .. я кормлю грудью, что можно попить доктор ?Помогите зажить прежней жизнью как раньше ...очень прошуууу....

Комментарии

  • Если вы уже родили, то вы можете начать лечение одним из следующих антидепрессанатов ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, дулоксетин, венлафаксин ретард ).

    Но на фоне приёма антидепрессантов грудное вскармливание вашего ребенка должно быть прекращено из-за того, что с грудным молоком какие-то концентрации антидепрессанта будут попадать в организм вашего ребенка.