Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Плохие мысли

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, возможно ли заменить паксил, велаксином ?? или это разные по структуре препараты ? Все дело в том, что у меня на приеме паксила, так и не прошло мое состояния, когда я сам себе накручиваю всякие дурные мысли и они начинают воплощаться в жизни, допустим подумал хоть бы сердце не болело и все оно начинает болеть и с такой силой, что кажется что вот-вот умрешь. Про бывал Ципралекс, он тоже не дал мне положительного результата, принимал я его на максимальных 20 мг дозировке. Паксил сейчас пью 60 мг утро и тоже немного помог, но не на все 100 %. Возникают мысли, что может другой АД по про бывать или это болезнь мне на всю жизнь и не какие лекарства не помогут (
Уже не знаю, как эти мысли выкинуть с головы, возникаю именно тогда, когда они не нужны, в дороге, на совещании, в очередях и т.д.

Комментарии

  • Думаю, что вам лучше добавить к 60 мг паксила либо 75 мг венлафаксина ретард, либо же 30 мг дулоксетина.

    Монотерапия пароксетином и эсциталопрамом в максимальных дозах не привела вас к успеху, поэтому, вам имеет смысл провести комбитерапию двумя антидепрессантами в указанных мной их дозах.