Отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться бол…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Золофт

Онлайн психиатр д.р Горбатов : постановка & коррекция диагноза ✔ подбор лекарств ✔ специализированный форум ✔ беседы в Skype с 2001 года для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума ...
Здравствуйте Уважаемый доктор. Я бы хотел узнать, могу ли я резко бросить пить золофт в дозе 100 мг который мне совсем не помогает??
Я пью его уже больше двух месяцев, сначала 50, а со второго 100

Комментарии

• если вам не помогает сертралин в указанных вами дозах, то вам имеет смыл увеличить его дозу до 150-200 мг.

Если и в указанных дозах сертралин не окажет на вас никакого дополнительного лечебного эффекта, то в этом случае, вам будет иметь смысл добавить к самой оптимальной из всех опробованных вами его доз один из антидепрессантов принадлежащих к другим группам.

Речь при этом идет о: венлафаксине ретард, дулоксетине, миртазапине, мианзерине, тразодоне, амитриптилине или же о атипичном антипсихотике кветиапине на ночь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.