Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Уважаемый доктор. Я бы хотел узнать, могу ли я резко бросить пить золофт в дозе 100 мг который мне совсем не помогает??
Я пью его уже больше двух месяцев, сначала 50, а со второго 100

Комментарии

• если вам не помогает сертралин в указанных вами дозах, то вам имеет смыл увеличить его дозу до 150-200 мг.

Если и в указанных дозах сертралин не окажет на вас никакого дополнительного лечебного эффекта, то в этом случае, вам будет иметь смысл добавить к самой оптимальной из всех опробованных вами его доз один из антидепрессантов принадлежащих к другим группам.

Речь при этом идет о: венлафаксине ретард, дулоксетине, миртазапине, мианзерине, тразодоне, амитриптилине или же о атипичном антипсихотике кветиапине на ночь.