Отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем во…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на …

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена,…

Золофт

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Здравствуйте Уважаемый доктор. Я бы хотел узнать, могу ли я резко бросить пить золофт в дозе 100 мг который мне совсем не помогает??
Я пью его уже больше двух месяцев, сначала 50, а со второго 100

Комментарии

• если вам не помогает сертралин в указанных вами дозах, то вам имеет смыл увеличить его дозу до 150-200 мг.

Если и в указанных дозах сертралин не окажет на вас никакого дополнительного лечебного эффекта, то в этом случае, вам будет иметь смысл добавить к самой оптимальной из всех опробованных вами его доз один из антидепрессантов принадлежащих к другим группам.

Речь при этом идет о: венлафаксине ретард, дулоксетине, миртазапине, мианзерине, тразодоне, амитриптилине или же о атипичном антипсихотике кветиапине на ночь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.