Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, подскажите пожалуйста какой препарат лучше использовать при головных болях?просто даже не знаешь что можно принимать когда простудишься, никто ничего не объясняет, я принимаю венлафаксин пролонг 300 мг, и еще скажите пожалуйста если я определилась с дозировкой АД, то сколько принимать лечебную дозировку? до конца не понимаю что такое ремиссия, но состояние сейчас лучше намного, я очень долго страдала от тревоги и страхов по пустякам лет 7 наверное , спасибо вам большое

Комментарии

  • Вы можете принимать анальгин и парацетамол при головной боли. Ремиссией называется возврат к до болезненному состоянию или где-то около того.

    Та доза венлафаксина ретард, на которой вы достигнете состояния полной или частичной ( до 85-95% от нормального самочувствия ) ремиссии и будет называться лечебной дозой.

    Лечебная доза любого антидепрессанта принимается от 6 до 9 месяцев с последующим подбором поддерживающей его дозы и её приёмом в течение 1-1.5 лет.