Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

паксил (адепресс)

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! вопрос такой--можно ли всю жизнь принимать паксил (адепресс)? чем это грозит здоровью? пью его в дозе 20 мг ч-з день уже два года,бывает забуду вовремя принять--пропущу день--и становится плохо--голова сильно кружится,кажется потеряю сознание.(это от того что нет паксила?). а в общем он мне помогает ---и есть ли смысл тогда от него отказываться в дальнейшем .боюсь что если его брошу----все симптомы вернутся.( мой диагноз---тревожная депрессия с навязчивыми мыслями.) спасибо .ольга

Комментарии

• Ольга, если пароксетин в дозе 20 мг, принимаемый вами через день, нормализует вашу жизнь, то вы можете принимать его в таком режиме длительно, вплоть до 5 лет.