Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который…

четыре года назад

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

четыре года назад

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консул…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Благодарю

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы уже утром чувствовать себя хорошо, я принимаю селектру 10 мг больше не могу, и велаксин 300 мг утром , состояние нормализуется через 2-3 часа после того как я приму утром лекарства, утром когда просыпаюсь чувствую себя не очень хорошо, и вечером бывает какой то спад, можно что то изменить или добавить, я пробовала вечером принимать велаксин, но у меня состояние нормализовалось только после того как я выпила с утра 300 мг велаксина, до этого было намного хуже, в инструкции написано что велаксин можно принимать 375 максимально, доктор пожалуйста я вас очень сильно прошу помогите что можно изменить, огромное вам спасибо

Комментарии

• Попробуйте принимать антидепрессанты утром пораньше, например, в 5 часов утра, проснувшись по звонку будильника и приняв оба антидепрессанта, продолжив спать дальше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.