Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Очень хочется видеть своего сына здоровым, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Лечились в психиатрии(2013), с выпиской и диагнозом шизофрения около 1,5 лет принимали кветирон(200), азапин(100) - чуть стало легче таблетки стали принимать не регулярно, со временем(2015-и по настоящее время) болезнь стала проявляться всплесками бурных эмоций- обычно это происходит рано утром (5-6 часов) орёт не своим голосом, матерится и кому-то что-то доказывает, обращаешься к нему - слышит через раз - были у участкового психиатра был выписан респирон(2), азалептол(50) - этим и спасаемся - помогает не на долго. У меня вопрос как долго можно лечиться нейролептиками ведь пошел уже 5-й год

Комментарии

  • К сожалению, вам придется лечиться антипсихотиками пожизненно. Ваш сын страдает шизофренией, хроническим и прогрессирующим душевным расстройством, которое часто заканчивается слабоумием.

    Для того, что бы избежать его появления или, как минимум, задержать его развитие, вам придется принимать антипсихотики пожизненно.

    Я сожалею, что не могу вам ничего обнадеживающего сообщить.