Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток, Доктор объясните пожалуйста, в чем разница между приемом венлафаксина пролонг в утренний прием сразу 300 мг и в два приема по 150 мг утро и вечером, суточная дозировка остается же одинаковой, просто я принимаю венлафаксин и есть ощутимая разница между такими приемами, Доктор а если по 150 мг принимать утром и вечером он действует только на серотонин или все таки нет, подскажите пожалуйста, просто у меня чушь какая та, если утром сразу 300 мне нормально но действие не хватает на весь день, а если утром и вечером то действует как то по другому, помогите пожалуйста, спасибо большое

Комментарии

  • Венлафаксин в пролонгированной форме действует в полную силу в течение 10-13 часов, поэтому, если вы всю суточную его дозу примите в один утренний приём, то максимальный эффект её продлится в течение указанного мной периода времени. При двукратном приёме суточной дозы этого антидепрессанта препарат действует в полную силу в течение 20-26 часов и таким образом обеспечивается полноценное присутствие его в организме в течение суток.