Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Запуталась с лечебной дозой Селектры

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано November 2017 Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, прошу прощения, запуталась с лечебной дозой Селектра. Лечим тревожно-фобического расстройство, канцерофобия. Принимаю с 22.09.17 с постепенным повышением -5 мг, 7,5 мг, 10 мг, и вот уже 2 недели на 15 мг. Но, на 15 мг случился очередной стресс, связанный с неверно поставленным диагнозом ребенку, от чего мне стало совсем худо, ПА каждую ночь, давление 95/56, животный страх, трясло. Вчера диагноз ребенку сняли, и я спала хорошо, страх улетучился, настроение хорошее, давление правда ещё не в норме. Теперь вот не знаю, какая моя лечебная доза 10, 15 или уже зайти на 20 мг Селектры? Что делать? (Из прикрывающих есть Грандаксин и атаракс). Ещё, доктор, очень бы хотелось побольше узнать о Вас, где учились, начинали работать, где живёте и т.д. Может сделаете страничку?)) И спасибо за сеансы релаксации, очень здорово!

Комментарии

• отредактировано November 2017
    Вначале о вашем лечении, думаю, что вам стоит продолжить лечение селектрой в дозе 15 мг дальше в качестве лечебной дозы в течение полугода с последующим подбором вами её поддерживающей дозы и её приёмом в течение 1-1.5 лет.

Теперь о своем профессиональном жизненном пути: работа санитаром в перевязочной операционного блока в городской больнице ( 1961-1962 гг ), обучение на лечебном факультете медицинского института ( 1962-1968 г.г ), работа врачом общего профиля в сельской участковой больнице ( 1968 - 1971 гг ), работа врачом-невропатологом ( 1971 - 1986 гг ) с значительным объёмом работы в области малой/пограничной психиатрии, работа врачом-психиатром-психотерапевтом ( 1986-1994 гг ), переезд в большую западно-европейскую страну ( 1994 г ), работа реальным врачом-психиатром там до выхода на пенсию с 1995 по 2009 гг, работа кибер психиатром с 2000 года по настоящее время.
    Женат в течение 46 лет, имею двоих сыновей, 3 внучки и внука.

Кроме того: http://psychoambulanz.ru/page/about-us
    http://psychoambulanz.ru/page/service