Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Эсциталопрам и отеки

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, скажите, может ли эсциталопрам вызывать задержку жидкости и отеки лица по утрам?

Комментарии

  • Может, поскольку он иногда вызывает синдром неадекватной секреции антидиуретического гормона. Обратитесь к эндокринологу для исключения наличия у вас этого синдрома. В случае подтверждения его сущестования у вас, лечение эсциталопрамом вам надо будет прекратить.