Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор. Страдаю бар 2 со стойкой и мучительной дереализацией. Перепробовал много антидепрессантов, но на дереализацию ничто не воздействует. Читал , что есть положительный эффект на дереализацию от Налтрексона и хочу его попробовать. Доктор пожалуйста напишите схему как правильно его принимать и какие побочные эффекты стоит ожидать от него. Сейчас принимаю эсциталопрам 5 мг, Кветиапин 200 и окскарабазепина 75 мг . К наркологу идти боюсь т.к возможно лишат водительских прав, ведь на учете я нигде не стою. Пожалуйста помогите. Валерий.

Комментарии

  • Валерий, лечение де реализации налтрексоном скорее всего является методом off-label-use.
    Вообще, налтрексон используют в качестве средства профилактики возникновения рецидива употребления опиатов и алкоголя после проведения терапии по отлучению от употребления этих субстанций.

    Что касается воздействия на де реализацию, то у меня нет практического опыта лечения её с помощью этого антагониста опиатных рецепторов. Поэтому я ничего не могу вам в этом плане посоветовать.