Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сплю от препарата

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.принимаю паксил
С 24 октября по 1/4 4 дня
С 28 октября по пол таблетки 2 дня
С 30 октября и по сегодняшний день по 15 ноября ПРИНИМАЮ по 1 таблетки в сон клонит просто жуть могу весь день поспать и потом еще ночь и так каждый день .апатия ни чего ни хочется делать только спать.навязчивые мысли что препарат мне не помогает и что то с собой сделаю.Доктор что делать?Не подходит препарат или привыкание или дозировка не такая.принимаю днем может перенести на вечер?

Комментарии

  • Думаю, что дозу паксила вам надо увеличить до 30-40 мг по следующей схеме: 30 мг - 14 дней, 40 мг -14 дней. На той его дозе из двух упомянутых мной, на которой сонливость, апатия и страх того, что препарат вам не поможет, вы и остановитесь.

    Второй вариант ваших действий: в случае, если и на более высоких чем сейчас дозах паксила все нынешние симптомы у вас сохранятся, то в этом случае, вам придется заменить паксил, либо венлафаксином ретард, либо дулоксетином.