Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ремотив при па и депресси

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Я вам уже писала,но почему то никак не получается у меня создать карточку своей истории болезни. Я вам рассказывала что у меня тревожно депрессивное состоянии после смерти родственницы(9мес назад). Что у меня были такие симптомы как бросает в жар и в холод,тяжело дышать,боль в солнечном сплетении,прокалывания лица,печет в ногах или руках,головокружение.также диагностировали гастрит. Сейчас эти симптомы начали проходить,но все равно осталась тревога и после нервного стресса сильно болит голова и тяжесть в желудке.Скажите пожалуйста я хочу принимать Ремотив,но его нет у нас а Украине. Посоветуйте пожалуйста аналог этого препарата который можно было бы просить. Спасибо большое за ответ.

Комментарии

  • Ремотив, в основе этого растительного антидепрессанта лежит гиперикум ( зверобой ), поэтому, любой растительный антидепрессант на основе травы зверобоя, может вам заменить ремотив.