Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пропажа эмоций

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, 5 лет назад началась сильная депрессия, жить не хотелось. Терпела, боролась, к психологу ходила, пыталась пить флруксетин, бросила через месяц. Сейчас депрессия как таковая прошла, мыслей нет, но иногда мысли о смерти, редко, но больше всего меня волнует пропажа эмоций, мне все равно, хотя жить стараюсь интересно, но как то пресной все, по настоящему не радуюсь. Может это все ещё депрессия? Можно ли пропить какие нибудь антидепрессанты для возврата эмоций и исчезновения мыслей о смерти?

Комментарии

  • Несомненно, что не леченная у вас депрессия просто перешла в латентную или тлеющую стадию, проявляющуюся в виде без эмоциональности и танатофобии.

    Я советую вам провести курс терапии дулоксетином по следующей схеме: 30 мг - 14 дней, 60 мг ( 30 утром и 30 днем )- 14 дней, 90 мг ( утром 60 мг и вечером - 30 мг - 14 дней с последующим определением вами самой оптимальной для вас его дозы из 3 -х протестированных вами и её приёмом в течение полугода.