Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте, Мучает тревога, из симптоматики было многое, и жкт, и удушье, тяжесть в гголове. Анализы все в норме. Назначали Эглонил и Адаптол, не совсем помогло, тем более пить нейролептик я побоялся, теперь мне кажется что к тревоге после стрессов добавилась и дипрессия появилась заторможенность, отупение, трудность соображать, не охота ничего делать, подавленность, выписали мне Эзопрам, начитался всяких форумов а не шизофрения у меня ли, мне 37 лет, женат, двое детей, родители благополучные, живут за границей, никто шизой не болел, но вот пугает меня это отупение, трудность соображать, может из за тревоги. Можно ли прикрываться атапраксом первые 2 недели приема есциталопрама?

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    При депрессиях бывает и тугость мышления, и " чувство " отупения " и сложности в мышлении. Начинайте лечение эзопрамом и прикрывайтесь в случае усиления тревоги атараксом или адаптолом. Нет у вас шизофрении, не волнуйтесь.