Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

обострение

Бесплатная консультация психиатра

Ув. Доктор,наверное, Вы меня уже забыли, я Маргарита, (мой топик ДАРИНА) лечусь у Вас с 2010 года, но на форум давно не заходила. До сих пор я продолжаю принимать ципралекс в дозе 0,5 это была моя поддерживающая доза, несколько раз пыталась снизить дозу, но опять возвращалась на 0,5. В 2015 году у меня обнаружили менингиому г.м.( кажется я писала Вам об этом), которая не давала роста, но в 2017 году у меня скоропостижно умер муж, я перенесла сильнейший стресс, но продержалась на прежней дозе 0,5. Ни одной панической атаки не было. А вот менингиома дала рост и врачи нейрохирурги в Бурденко предложили прооперироваться я согласилась и в середине октября этого года меня прооперировали. Операция прошла успешно, образование доброкачественное сейчас прошло 2 месяца, казалось бы все страшное позади, а у меня появились па и какая-то тревога в груди. Я прибавила ципралекс до 7,5 но лучше нет, даже как-то хуже Как поступить ? С уважением и благодарностью, Маргарита.

Комментарии

  • Маргарита, думаю, что вам имеет смысл довести временно, до стабилизации вашего душевного состояния, дозу эсциталопрама до лечебной, от 10 до 15 мг с последующим, начиная с конца апреля- середины мая грядущего года, возобновлением терапии поддерживающей его дозой в 5 мг.