Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор! Это Юлия из Волгограда. Мы с вами в скайп общались в пятницу. Сегодня второй день приема ципралекс. Через час -два после приема засыпаю на пол часа где то. Дозировка 2,5 у меня пока. Ещё руки стали трястись. И немного усилилось головокружение. Сил вообще нет. Практически весь день лежу. Но так было и до приема. Если все это нормально, то подтвердите пожалуйста. При переходе на дозу 5 мг обязательно оформлю беседу в скайп.

Комментарии

  • Ещё добавлю . После приема таблетки через часа два начинает болеть голова и немного повышается давление, где то 140 на 90. Нормально ли это?
  • В начале лечения эсциталопрамом в течение 1-2 недель очень часто состояние больного ухудшается, но это ухудшение не требует прекращения лечения. Это обычная реакция на начало терапии эсциталопрамом.

    Поэтому продолжайте следовать данной мной вам схеме подбора лечебной дозы антидепрессанта и надейтесь на скорое выздоровление.