Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за консультацию! Очень внимательный доктор, это огромная помощь для меня!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Народ,подскажите как перейти с Паксила на ремирон

Бесплатная консультация психиатра

Ситуация такая:пила паксил 2месяца по рецепту пт,но он не дал желаемого результата,затем не пила 5дней,стала чувствовать синдром отмены,до этого была у другого пт и он прописал мне ремирон и стрезам.Сегодня (на 6й день)выпила половину Паксила и стало полегче.Что делать дальше ума не приложу.как перейти на ремирон и стоит ли вообще это делать??Подскажите как быть пожалуйста

Комментарии

  • смотря что у вас за диагноз. ремерон в моно очень и очень слаб, он идет как дополнение к дневному антидепрессанту либо для коррекции сна либо для усиления действия первого. а синдром отмены это нормально и пить их можно вместе (я так пью эти препараты), и переход без перерыва, если вообще стоит переходить....
  • Спасибо за ответ.А То я тут с ума схожу(Сегодняшний паксил меня убивает симптомами как в первый день приема.Сушняк,пульс 90-100 и прочее.Может ещё подскажете,опять как сначала все будет из-за пятидневного перерыва?
  • Диагноз паническое расстройство.
  • не будет, да и наверное у вас доза не лечебная вовсе. при паническом от 20 мг наступает минимальный лечебный эффект