Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

Народ,подскажите как перейти с Паксила на ремирон

Бесплатная консультация психиатра

Ситуация такая:пила паксил 2месяца по рецепту пт,но он не дал желаемого результата,затем не пила 5дней,стала чувствовать синдром отмены,до этого была у другого пт и он прописал мне ремирон и стрезам.Сегодня (на 6й день)выпила половину Паксила и стало полегче.Что делать дальше ума не приложу.как перейти на ремирон и стоит ли вообще это делать??Подскажите как быть пожалуйста

Комментарии

• смотря что у вас за диагноз. ремерон в моно очень и очень слаб, он идет как дополнение к дневному антидепрессанту либо для коррекции сна либо для усиления действия первого. а синдром отмены это нормально и пить их можно вместе (я так пью эти препараты), и переход без перерыва, если вообще стоит переходить....
  • Спасибо за ответ.А То я тут с ума схожу(Сегодняшний паксил меня убивает симптомами как в первый день приема.Сушняк,пульс 90-100 и прочее.Может ещё подскажете,опять как сначала все будет из-за пятидневного перерыва?
  • Диагноз паническое расстройство.
  • не будет, да и наверное у вас доза не лечебная вовсе. при паническом от 20 мг наступает минимальный лечебный эффект