Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ув. доктор

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте. Если есть возможность ответьте пожалуйста. Мне 52 года. Беспокоит сильная тревога подавленность, перепады настроения, вернее чаще просто подавленное настроение, утомляемость. Не хочется выходить никуда, делать что-либо. Заставляю себя. Не могу радоваться. Помогает эглонил...пью и отпускает. Нахожусь в таком месте, где к сожалению обратиться к врачу нет возможности. Можно ли принимать эглонил длительно? С ним полегче, тревога уходит и реагирую на всё поспокойней. Но пугает только побочка. Или лучше пролечиться Ципралексом (Эзопрамом)?

Комментарии

  • Эглонил при длительном его использовании может вызвать гиперпролактинемию с аменореей, лактореей и увеличением веса тела.

    Кроме того, похоже на то, что вы страдаете депрессией, а депрессию лучше лечить не антипсихотиками, в вашем случае это сульпирид, препарат эглонил, а антидепрессантами, в вашем случае это эсциталопрам, препарат эзопрам.