Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вернулась депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Два года тому назад вы поставили мне диагноз депресия ,на основании того ,что сосудистые не помогали.Был тремор внутри тела ,голова кругом.Когда собираюсь куда -нибудь давление поднимается,страх,некуда себя девать.Спаслась амитр.на ночь и золофт утром. Те же симптомы вот мучают уже неделю Я думаю, что все началось сново.В тот раз все начиналось в канун Нового года ,и теперь страх ,весь ужас терпеть Ремиссия была почти 1год и 8месяцев Рвботаю в школе,без нервов никак,сами понимаете Вопрос:что посоветуете .От сосудистых нет толку Очень буду благодарна,помогите.

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Не надо изобретать велосипед, а возобновить лечение по прежней схеме: утром, либо сертралин, либо эсциталопрам, а вечером на ночь амитриптилин в дозе 25 мг.

    Расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы сертралина и эсциталопрама:

    Сертралин: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 125 мг - 14 дней, 150 мг - 14 дней.

    Эсциталопрам: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 14 дней.

    Вашей задачей будет остановиться на той дозе сертралина, либо эсциталопрама из моего списка, на которой ваше душевное самочувствие нормализуется и пропить её в течение 6-12 месяцев с последующим подбором вами поддерживающей дозы одного из этих антидепрессантов и её приёмом в течение 1 года.