Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Еще раз про эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор, я тут уже задавал вопрос, но я не особо понял ваш ответ. Я писал, что ципралекс вызвал дизурию на 5-7 день приема. А вы ответили, что это возможно проявление самого гтр, Но это не проявление моего заболевания, так как боли в области малого таза прошли после отмены. Что посоветуете мне? Перебирать сиозс? Чем прикрыться на первое время, я на гидазепаме просидел год, зависимости нет, как и эффекта почти. Сегодня ночью поднялось давление до 160/100. Трясло всего. Выпил небиволол 1.25 и ношпу. Другого не было ничего. Продолжалось такое часа 2, давление варьировалось от 140/90-160/100. После того как согрелся спало. Почему такое произошло, если таких стойких повышений не было давно, состояние было как в начале болезни, когда просто давление поднималось и трясло. Спасибо огромное. Думал не собью и в скорую звонить.

Комментарии

  • Потому это произошло, что вы полностью отказались от приёма антидепрессантов. Ночью у вас произошел выброс адреналина и вы пережили умеренной степени выраженности приступ паники или, по старой классификации, симпато-адреналовый криз.

    Вам необходимо возобновить терапию эсциталопрамом, пережив в течение первых пары недель его побочные эффекты.