Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессивный эпизод средней степени

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я вам писал уже по этому поводу, спасибо что ответили, у меня еще один вопрос, подскажите пожалуйста почему после пробуждения все симптомы как будто усилины, голова не работает, делаю все на автомате, концентрация плохая, потом отпускает и в течении дня все вроде бы хорошо, и еще почему в темное время суток когда например на улицу выхожу, концентрация внимания как будто пропадает, не ясность какая то так сказать, а когда в светлое помещение захожу, становится лучше, это нормально? и из-за чего это может быть, пью ципролекс и митразапин каликсту. спасибо. и через сколько примерно ожидать улучшения от лечения, как долго лечится полностью, эта проблема.

Комментарии

  • Разница в состоянии в первой и второй половине суток носит циркадный или хронобиологический характер.

    Улучшение вашего состояния вы можете ожидать на дозе эсциталопрама в 10-15 мг и не раньше 4-6 недели лечения им.