Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

окр контрастные навязчивости

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня контрастные навязчивости. Я бы хотел уточнить насчёт лекарства. Дорогие лекарства пить долго у меня финансовой возможности нет. Какое бы побюджетнее лекарство вы бы порекомендовали из эсциталопрамов? И как узнать нет ли у меня шизофрении? Какой тест можно пройти? На данный момент я пью только феназепам чтобы успокоиться и от бессонницы. И как получить рецепт на получение лекарства?

Комментарии

  • Получить любой рецепт на психотропный препарат вы можете исключительно у врача. Самый дешевый из эсциталопрамов является российский эсциталопрам эйсипи.
    Решить вопрос о том, не являются ли ваши навязчивые представления одним из проявлений шизофрении вы можете опять же, посетив врача-психиатра, а также частично, по результатам лечения эсциталопрамом.

    Улучшится или даже полностью нормализуется ваше душевное самочувствие на лечебной для вас дозе эйсипи, то в этом случае диагноз шизофрении будет у вас с большей степенью вероятности исключен.